Поделиться в соц. сетях:





Расписание кружков и секций

Главная  →  Воспитательная работа  →  Расписание кружков и секций

 

Организация внеурочной деятельности учащихся

на 2018-2019 учебный год


Расписание занятий внеурочной деятельности в начальной школе см. в документе>>


Название кружка Ф.И.О. руководителя Класс Расписание Место проведения
1.  Скульптор тела Звягин Михаил Андреевич 8-11

ПН.:14.00-15.00

СБ.:13.05-14.05

Тренажерный зал
2. Волейбол Бирюков Илья Вячеславович 8-11

ПН: 15.00-16.30

ЧТ: 14.00-15.30

Игровой зал
3. Бокс «Ринг удачи» Ряписов Игорь Валерьевич 5-11

ПН:17.00-20.30

СР: 17.00-20.30

ПТ: 17.00-20.30

Гимнастический зал
4. Грация Прошина Жанна Викторовна 5-6

ЧТ: 13.30-15.00

СБ: 13.15-14.45

Игровой зал
5. Юный спортсмен Зеленов Максим Алексеевич

ВТ: 13.05-13.45

ЧТ: 13.05-13.45

Игровой зал
6. Юный спортсмен Звягин Михаил Андреевич СР.: 13.25-14.00 Игровой зал
7. Юный спортсмен Лубенец Мария Константиновна ПН.: 13.50-14.15 Игровой зал
8. Юный спортсмен Прошина Жанна Викторовна

ВТ.:13.50-14.15

СР.: 13.25-14.00

ПТ.: 13.50-14.15

Игровой зал
9. Баскетбол Черпаков Игорь Петрович 5-11

ПН: 19.00-21.00

СР: 19.00-21.00

ПТ: 19.00-21.00

Игровой зал
10. Баскетбол Лубенец Мария Константиновна 4-6

ВТ.: 17.15 – 18.50

СБ.:13.10-14.40

Игровой зал
11. Танцевальная студия «Стрекоза» Серова Юлия Николаевна 1-11

Пн:17.00-20.00

ВТ: 17.30-20.00

Ср: 16.00-20.00

ЧТ:18.00-20.00

Пт: 16.00-20.00

СБ: 10.00-14.30

Хореографический зал
12. Каратэ Чичаров Андрей Александрович 3-8

ВТ: 19.00-21.00

ЧТ: 19.00-21.00

Спортивный зал

(по договору)

13. Футбол

Губарева Наталья Юрьевна

Губарев Игорь Валентинович

Пн: 8.30-10.00

       15.00-17.00

ВТ: 14.00-18.30

Ср: 8.30-10.00

      14.00-18.30

ЧТ:14.00-18.30

Пт: 8.30-10.00

       15.00-18.30

СБ: 15.00-17.00

Уличное футбольное поле (по договору)
14. ВПК «Держава» Зеленов Максим Алексеевич 5-7

ПН.:14.00-15.00

ПТ.:14.00-15.00

Спортивный зал
15. ВПК «Держава» Горшков Сергей Вячеславович 7-11

ПН.: 14.00-15.30

ПТ.:14.00-15.30

2.41
16. Рукопашный бой Зеленов Максим Алексеевич 4-11

ВТ.: 17.00-19.00

ЧТ.: 18.00-20.00

Гимнастический  зал
17. Не пропавшие сюжеты Семеновых Ирина Борисовна 9-11

ПН.: 14.15-14.55

ПТ: 14.15-14.55

1.56
18. Лоскутная графика Бурцева Елена Павловна 5-8

ПН: 14.00-15.30

СР: 15.00 -16.30

технология
19. Кулинария «Смак» Бурцева Елена Павловна 5-9 Пт: 14.00-16.30 2.39
20 Юные инспектора дорожного движения Григорьев Никита Андреевич 4-8

ПН: 13.05-13-50

ВТ: 13.05-13-50

3.05
21. Школьная газета Курзакова Ксения Александровна 7-11

ПН.: 14.00 – 15.30

ЧТ.: 14.00-15.30

1.50
22. Художественное слово. Красильникова Ольга Ивановна


7-11

Чт:.13.25-14.25

ПТ:13.35-14.15

Актовый зал
23.

«Несущие радость»

(Экология)
Тютикова Анна Алексеевна 6 ЧТ.: 14.00-15.00 3.38
24.

Изостудия «Разноцветная палитра»

 

Черезова Светлана Алексеевна 5-9

ВТ: 15.00-17.10

ЧТ.: 15.00-17.10

ПТ: 15.00-17.50

3.17
25. «Кисти и краски» Абрашина Анастасия Михайловна 1-4

ВТ.: 13.25-13.55

         14.10-14.40

Кабинеты начальной школы
26. «Погружение в историю» Цветков Максим Сергеевич 5 ЧТ: 14.00-14.40 1.43
27. «Английский язык»

Фролова Юлия Вадимовна

Макарова Татьяна Михайловна

ПН.: 13.25-13.55

ПТ.: 13.25-13.55

3.35

Кабинет начальной школы

28. «Школьная видео студия» Куликовский Артем Игоревич 9-11

ПН.:14.30-16.00

ВТ.: 14.30-16.00

ЧТ.: 14.30-16.00

3.05
29. Лепка Абрашина Анастасия Михайловна 1-4 ЧТ.:13.25-13.55 Кабинеты начальной школы
30. Этнографический музей «Оберег» Красильникова Ольга Ивановна 5-8

ВТ: 14.15-15.15

ПТ: 13.25– 15.25

3.52
31. Разговор о здоровье Курзакова Ксения Александрова 5-7 ПН.:14.00-15.30 1.50
32. Основы православной культуры Трегубенко Юлия Владимировна 5-7 ВТ: 14.00-15.30 3.38
33. Техническое моделирование Мокеров Николай Сергеевич 5-8

ПН.:14.00-15.00

ЧТ: 14.00-16.10

ПТ:14.00-16.10

1.36
34. «Этико-правовая вертикаль» Куликовский Артем Игоревич 7-9

СР: 15.00-16.30

ПТ.:14.00-15.30

2.32
35. «Английский язык»

Шевелева Юлия Александровна

Новикова Валерия Алексеевна

СР: 12.15-12.55

3.51

Кабинет начальной школы

36. «Немецкий язык» Макарова Татьяна Михайловна 6-8

ПН.:14.10-14.50

        15.00-15.40

ЧТ.:14.10-14.50

3.43
37. «Математическая вертикаль» Кошелева Радмила Михайловна

СР.: 12.45-13.25

ЧТ.:12.45-13.25

3.28
38. «Математическая вертикаль» Бурлакова Ирина Васильевна ПТ: 12.45-13.25 2.36
39. «Математическая вертикаль» Червякова Юлия Евгеньевна ПН: 14.00-14:40 3.42
40. Спортивная стрельба «Юный стрелок» Горшков Сергей Вячеславович 9-10

ЧТ:15.30-17.00

СБ:15.30-17.00

2.41
41. «Английский язык»

Баранцева Ольга Вячеславовна

Григорян –Андреева Елена Витальевна

ЧТ: 16.40-17.20

3.25

3.49

42. «Путешествие в компьютерную долину»

Червякова Юлия Евгеньевна

Кошелева Радмила Михайловна

1 ПТ.: 13.25-13.55

3.26

3.28