«Проектная сессия по патриотическому воспитанию»

Главная  →  Новости  →  «Проектная сессия по патриотическому воспитанию»
«Проектная сессия по патриотическому воспитанию»
18.04.2023
18 апреля в Доме народного единства прошло мероприятие «Проектная сессия по патриотическому воспитанию». От нашей школы участниками сессии стали ученики 8 «В» класса: Жемкова Полина, Горшунова Александра, Назаров Егор.

????18 апреля в Доме народного единства прошло мероприятие «Проектная сессия по патриотическому воспитанию»

????От нашей школы участниками сессии стали ученики 8 «В» класса: Жемкова Полина, Горшунова Александра, Назаров Егор

????В течение дня ребята работали над проектами современного патриотического воспитания, которые уже созданы и проводятся в учебных заведения, а также предоставили свои новые идеи, разработали их, а затем представили всем участникам сессии.

????Гостем данного мероприятия был российский бизнесмен, президент группы ZENDEN, член Совета Деловой России - Павлов Андрей Васильевич, который провел лекцию по патриотическому воспитанию и ответил на все вопросы, поделившись личным опытом.

????По итогу дня ребята смогли найти своих единомышленников, сдружиться и объединить все свои знания при создании проекта.

????Благодарим всех организаторов данного мероприятия за предоставленную возможность быть не только участником, но и создателем чего-то нового. Ребята получили большой опыт и огромное количество эмоций!


                                         


                                                 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?