Вакантные места для приема и перевода

Главная  →  Вакантные места для приема и перевода

 


Проектная мощность школы составляет - 900 человек

В настоящее время в школе обучается -1298 человек

 

Уровень образования

Вакантные места 

Начальное общее

-

Основное общее

-

Среднее общее

-

 

 

Класс

Вакантные  места 

 1

  -

 2

  -

 3

 -

 4

 -

 5

 -

 6

 -

 7

 -

 8

 -

 9

 -

 10

-

 11

-

  

 

Вакантные места по программам дополнительного образования

 

Название

Руководитель

Вакансии

1.       

Волейбол

Бирюков Илья Вячеславович

0

2.       

Юный спортсмен

Бирюков Илья Вячеславович

Лубенец Мария Константиновна

Прошина Жанна Викторовна

2

2

2


3.     

Бокс «Ринг удачи»

Ряписов Игорь Валерьевич

3

4.       

Грация

Прошина Жанна Викторовна

1

 

5.       

Баскетбол

Черпаков Игорь Петрович

0

6.       

Танцевальная студия «Стрекоза»

Серова Юлия Николаевна

0

7.       

Каратэ

Чичаров Андрей Александрович

0

8.  

Непропавшие сюжеты

Семеновых Ирина Борисовна

0

 

9.  

Лоскутная графика

Бурцева Елена Павловна

0

10.  

Кулинария «Смак»

Бурцева Елена Павловна

0

11.  

Юные инспектора дорожного движения

Красильникова  Ольга Ивановна

1

12.  

Школьная газета

Красильникова  Ольга Ивановна

0

13.             

Художественное слово.

Курзакова Ксения Александровна

0

14.  

Баскетбол

Лубенец Мария Константиновна

0

15.  

«Несущие радость».

(Экология)

Трегубенко Юлия Владимировна

2

16.  

Изостудия «Разноцветная палитра»

 

Черезова Светлана Алексеевна

1

17.  

Кисти и краски

Баринова Анастасия Михайловна

1

18.  

«Погружение в историю»

Хехнев Александр Владимирович

1

19.  

Бальные Танцы «Волга»

Лисенкова Ирина Николаевна

0

20.  

«Английский язык»

Селезнева Юлия Вадимовна

1

21.  

«В мире книг»

Киселева Марина Михайловна

0

22.  

Лепка

Баринова Анастасия Михайловна

1

23.  

Этнографический музей «Оберег»

Сосенкова Светлана Алексеевна

2

24.  

Разговор о здоровье

Набоких Ирина Олеговна

2

25.  

Основы православной культуры

Трегубенко Юлия Владимировна

2

26.  

Техническое моделирование

Мокеров Николай Сергеевич

0

27.  

«Образ и мысль»

Михайлычев Александр Станиславович

1

28.  

«Этико-правовая вертикаль»

Михайлычев Александр Станиславович

1

29.  

«Робототехника»

Симонов Иван Александрович

3

30.  

«Английский язык»

Баранцева Ольга Вячеславовна

0

31.  

«Звездный английский»

Баранцева Ольга Вячеславовна

 1

32.  

«За страницами учебника»

Тюрина Мария 

0

33.  

Спортивная стрельба «Юный стрелок»

Горшков Сергей Вячеславович

2

34.  

ВПК «Держава»

Горшков Сергей Вячеславович

2

 

 ПРИЕМ В 1 КЛАСС на 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД СМ.  В РАЗДЕЛЕ >>

-- Приём учащихся для обучения по углублённым программам осуществляется по требованиям предъявляемым "ПОРЯДКОМОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ", утверждённым постановлением Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. N 321 (в ред. постановления Правительства Нижегородской области от 12.07.2016 N 452)  см. в документе>>