Фестиваль ИМС «Учусь учиться»

Главная  →  Новости  →  Фестиваль ИМС «Учусь учиться»
Фестиваль ИМС «Учусь учиться»
20.04.2023
С 17 до 21 апреля 2023 года  в нашей школе состоялся  традиционный Фестиваль ИМС «Учусь учиться» «Открываем двери детского сада, школы и педколледжа»!  

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

С 17 до 21 апреля 2023 года  в нашей школе состоялся  традиционный Фестиваль ИМС «Учусь учиться» «Открываем двери детского сада, школы и педколледжа»!  

 

Участники фестиваля провели   открытые уроки математики и занятия надпредметного курса «Мир деятельности», мастер-классы  для педагогов города. Мы присоединились к учителям и воспитателям  всей нашей огромной страны! Это праздник любознательных, активных, ищущих педагогов и студентов! Можно посмотреть любое занятие, урок, выбрать   что Вам интересно.  К занятиям  по надпредметному курсу «Мир деятельности» присоединились родители первоклассников. Родители , педагоги, ребята делились своими впечатлениями  и занятий ! Сколько интересных приёмов, педагогических находок можно  увидеть! Первоклассники 1 в вновь встретились с героем Смайликом и пригласили на встречу «Семья — мой помощник в учении» родителей!https://vk.com/video71931715_456240108?list=1657655a00c459c305

А ученики 4 А  класса вновь поразили своими знаниями об умении учиться  на занятии «Личные качества ученика. Самостоятельность», Sta- студия встретила детей загадками «Магнитного поля Земли», а учащиеся 3 в класса освоили циркуль и транспортир на уроке математики! Будем ждать с нетерпением встречи в следующем году ! #МатематикаПетерсон2023 — дарит прекрасное настроение, отличные знания и желание познавать новое! Мы вместе и значит, у нас всё получится!


 

  


Урок надпредметного курса «Мир деятельности»,
4 а класс , учитель Наталья Александровна Лазарева. «Учимся дружно. Я- критик»

#МатематикаПетерсон2023

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?