Военно-спортивная игра для учащихся начальных классов "Зарничка 2023" в рамках городского фестиваля "Во славу Отечества!"

Главная  →  Новости  →  Военно-спортивная игра для учащихся начальных классов "Зарничка 2023" в рамках городского фестиваля "Во славу Отечества!"
Военно-спортивная игра для учащихся начальных классов "Зарничка 2023" в рамках городского фестиваля "Во славу Отечества!"
27.04.2023
27 апреля на базе МАУ ДО «Дворец спорта «Юность» Московского района состоялась военно-спортивная игра для учащихся начальных классов "Зарничка 2023" в рамках городского фестиваля "Во славу Отечества!". Команда "Патриот" школы №118 вошла в четверку лучших в военно-спортивной игре для учащихся начальных классов «Зарничка 2023».

27 апреля на базе МАУ ДО «Дворец спорта «Юность» Московского района состоялась военно-спортивная игра для учащихся начальных классов "Зарничка 2023" в рамках городского фестиваля "Во славу Отечества!"

Нашу школу представляла команда "Патриот" в составе:

✨Ермольева Валерия
✨Цепова Полина
✨Чинова Валерия
✨Батанова Полина
✨Курисев Матвей
✨Глумова Александра
✨Боброва Владислава
✨Гайнов Павел
✨Тимофеев Тимофей

«Зарничка 2023» проходит в Нижнем Новгороде впервые. Участники - школьники общеобразовательных школ, военно-патриотических клубов и детско-юношеских формирований города. Одна команда от каждого района. В свою очередь, каждая команда состоит из 8 человек: в каждой минимум две девочки. Возраст участников — от 7 до 10 лет. Так, всего набралось более 60 участников.

Игра прошла в несколько этапов:
????Смотр строевой подготовки
???? Полевой госпиталь
???? Полоса препятствий
???? Снайперы
???? Генеральные погоны
???? Собери солдатский рюкзак

Команда "Патриот" школы №118 вошла в четверку лучших в военно-спортивной игре для учащихся начальных классов «Зарничка 2023».

    

                                              

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?